Липецкая область

Живу в частном доме в сельской местности. Второй месяц приходит извещение на оплату услуги за вывоз мусора. Договоров не подписывала, услугой не - вопрос №3001211

пользуюсь. Правомочны ли такие действия? Бытовой мусор сжигаю в печке, другого мусора не имеется.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

На сегодня вывоз мусора является обязательной коммунальной платой для жителей многоквартирных домовчастный сектор заключает такой договор по собственному желанию, соответственно нет договора, нет оплаты
P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.