Хачу вернуть семью жену с ребёнком - вопрос №3001611

5 ответов
Сергей день добрый что бы Вам подсказать каким образом вернуть жену, нужно понимать почему произошел разрыв отношений. Только поняв причины её ухода можно исправить то что произошло.
Хотеть недостаточно. Что вы для этого делаете?
здравствуйте
какие причины потери семьи
кто виноват в азладе
вы жена родственники
пишите даты рождения обоих
Здравствуйте, Сергей!
 Чтобы это осуществить, надо исправить то, что привело к их уходу от вас. Надо показать жене, что вы стали другим, что иначе смотрите на жизнь.
Но при этом не надо забывать, что у вас есть ребёнок. И в любом случае ребёнку нужен отец, живёт ли он вместе с семьёй или нет. Уделяйте внимание, свои заботу и любовь ребёнку.
Возможно, что и жена, увидев эти перемены в вас задумается на тему возвращения.
 Удачи вам.
Здравствуйте, Сергей!

Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие отношения. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.