Здравствуйте, опишу кратко свою ситуацию, может возьметесь мне помочь. У меня сейчас не очень понятная ситуация в жизни. Начну с последнего случая. За месяц я два раза сильно напивался и терял над - вопрос №3003594

собой контроль, становился не управляемым и очень агрессивным, два раза это случалось рядом с моей девушкой, последний раз я даже можно сказать ударил ее. Раньше со мной случались такие ситуации, но редко, после крайнего случая мне стало очень страшно. Это на фоне не сильно понятной ситуации с работой и в жизни. Спасибо за ответ
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Богдан!

«Раньше со мной случались такие ситуации» — Если ситуация повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных   сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
здравствуйте
девушка у вас есть
значит в личном плане все же все в порядке
а отношения руководител и подчиненный вам неудаются ведь отношения на работе чаще так и выстраиваются
ситуация в жизни
это для мужчины чаще социальная реализация
уважение к себе из вне и самооценка
и не соответствует вашему понимаю о себе
внешнее вашему внутреннему получается разлад
вы не можете вписаться в существующую реальность
либо переоцениваете себя либо недооцеваете
попросите совета у своей девушки ведь она не зря выбрала вас а вы ее
женщина помощник и опора для мужчины она ближе знает вас и может подсказать
и поддержать
то что вы вынесли свою агрессию на нее как и говвоиит о том что пора воспользоваться ее поддержкой а не только развлечения и приятное время препровожденияотношения это и дружба и поддержка и семейная жизнь берегите свою девушку с отношений пар
с любви
строится все кругом
🙏Намасте

Вы описали последствия, благодарю.

Каковы были причины этого? Вы сделали выводы? И что будете делать с причинами потом?

Это важнее, потом можно будет разбирать последствия. Если на оборот делать, то обычно последствия будут чередоваться по кругу