Брянская область

что будут высчитывать в первую очередь алименты или проценты присужденные по уголовному делу - вопрос №3004071

здраствуйте.у мужа высчитывают 20% от зарплаты государству(по уголовному делу присудили высчитывать 20% 1.5 лет), если я подам на алименты(двое детей до 3-х лет и я не работаю), что будут высчитывать в первую очередь?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Алименты  в первую очередь.
Если возникнут вопросы обращайтесь.
С уважением, О.А.