Почему парень не пишет и не звонит но трубку берет когда я звоню и отвечает всегда но в ответ вопрос и разговор не поддерживает,у него есть девушка так он курьеру сказал до нашего знакомства и - вопрос №3004713

до отправки моего фото ему и мы пока с ним не виделись но не звони и не пиши тоже не говорит. А познакомились я анонимно подарок его портрет рисовала и стихи признание в любви ему через курьер передала он восхитился и по телефону вот так познакомились. Он предложил встретится и поблагодарить хотел но я Иза его девушки отказалась он предлагал после этого вернуть подарки но я не хотела по телефону общаемся иногда но он молчит и слушает и первой трубку я кладу
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
 Вы не первый раз задаёте этот вопрос тут.
Быть может было бы быстрее и эффективнее самой спросить его об этом?
Но и без разговора вы сами знаете ответ. У парня есть девушка. Своим поведением во время разговора с вами и тем, что он сам не идёт вам на встречу, он уже показал вам, что у него нет планов на вас.

Продолжайте жить свою жизнь, тделайте её интересной, увлекательной, развивайтесь, общайтесь. И вы обязательно встретите своего человека.
 Удачи вам.