Здравствуйте. Два дня назад прижгли эрозию,воздержаться от секса не говорили,после секса пошла кровь. Что делать? - вопрос №3005413

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
После такого рода манипуляций нужно воздерживаться от секса не менее 2-х недель. Скорее всего страшного ничего не случилось, но рубец Вы травмировали. Если кровотечение продолжиться на следующий день — нужно будет обратиться к гинекологу для осмотра.