Порезал палец - вопрос №300654

Купался в местном болоте и порезал палец об камень который лежал на днище ебаном.

Болело жутко, и сейчас болит. Промазал почками тополя в спирте и перекисью водорода. С пальца потёк гной, посоветуйте стоит ли мне идти в инфекционку ?

Ответы

Положите компресс с Димексидом. 1:4, т.е 1часть Димексида, 4 части очищенной воды. На ночь. Если боль и отек не пройдет-обратитесь к хирургу.