Отношения с парнем - вопрос №301232

Здравствуйте,.у меня такая проблема поругалась с парнем месяц назад, но мы не помирились, совсем недавно его забрали в армию, теперь я не знаю ждать мне его с армии или нет… совсем не уверена сможем ли помириться в близжайшее время, я его очень сильно люблю, и не могу без него жить

Ответы

Доброго времени суток.

Не бегите впереди паровоза:-) Дайте возможность человеку подумать, адаптироваться к новой ситуации, у него сейчас тоже стресс. Если вы его действительно любите, отчего такие опасения?