Дорогие эксперты! Как сделать, чтобы мужчина с кем я встречаюсь уже 2 месяца влюбился в меня? Как вести себя с такой мужчиной? Он достаточно богатый, очень привлекательный. Ему 45, мне 29. - вопрос №3016179

Внешность у меня красивая, но думаю этого недостаточно. Ему постоянно пишут какие-то девушки, я догадываюсь, что помимо он еще общается с другими. Как реагировать на то, что я вижу, что ему пишут? Когда один день не звонит и не пишет, я начинаю скандалы. Вижу это ему не нравится, и он становится еще холоднее. Как сделать, чтоб он сам бегал за мной? Сам хотел встречи со мной? Чтоб скучал и ревновал. Помогите мне мудрым советом пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте, Катья. Есть некоторые способы и методы сделать так, чтобы мужчина понял, что вы для него самая лучшая на свете женщина и что только вы ему нужны. Но как это сделать, можно обговорить только на личной консультации. В режиме «вопрос-ответ» вы вряд-ли получите действенные рекомендации и то, на что рассчитываете.
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте! Спасибо, Вам, за ваш вопрос. С уважением, считаю возможным, пояснить, что чувства, не всегда лучшие советчики, и особенно сильные чувства любовь, обида, злость, страх  — они все заставляют нас смотреть на мир, так: как мы бы его никогда и не увидели.
«Как сделать, чтобы мужчина с кем я встречаюсь уже 2 месяца влюбился в меня
Ему постоянно пишут какие-то девушки, я догадываюсь, что помимо он еще общается с другими. Как реагировать на то, что я вижу, что ему пишут? Когда один день не звонит и не пишет, я начинаю скандалы.»
Продемонстрируйте общие интересы, общие взгляды, общие ценности, по возможности общность положения.
Скандал это удел бытности, а бытность убивает любые чувства, надо ли оно вам ?
Настоящий ответ является наиболее лучшей и понятной интерпретацией современных позиций психологии и психотерапии относительно заявленной проблемы, составлен лично специалистом, с целью решения заявленной проблемы. С уважением к вам, Петров Евгений. Вы всегда можете спросить по любому вопросу. Вашей обратной связью и благодарностью будет оценка ответа.