Дорогие эксперты! Как сделать, чтобы мужчина с кем я встречаюсь уже 2 месяца влюбился в меня? Как вести себя с такой мужчиной? Он достаточно богатый, очень привлекательный. Ему 45, мне 29. - вопрос №3016179

Внешность у меня красивая, но думаю этого недостаточно. Ему постоянно пишут какие-то девушки, я догадываюсь, что помимо он еще общается с другими. Как реагировать на то, что я вижу, что ему пишут? Когда один день не звонит и не пишет, я начинаю скандалы. Вижу это ему не нравится, и он становится еще холоднее. Как сделать, чтоб он сам бегал за мной? Сам хотел встречи со мной? Чтоб скучал и ревновал. Помогите мне мудрым советом пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте, Катья. Есть некоторые способы и методы сделать так, чтобы мужчина понял, что вы для него самая лучшая на свете женщина и что только вы ему нужны. Но как это сделать, можно обговорить только на личной консультации. В режиме «вопрос-ответ» вы вряд-ли получите действенные рекомендации и то, на что рассчитываете.
09.10.18
Сейчас на сайте
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
09.10.18
Здравствуйте! Спасибо, Вам, за ваш вопрос. С уважением, считаю возможным, пояснить, что чувства, не всегда лучшие советчики, и особенно сильные чувства любовь, обида, злость, страх  — они все заставляют нас смотреть на мир, так: как мы бы его никогда и не увидели.
«Как сделать, чтобы мужчина с кем я встречаюсь уже 2 месяца влюбился в меня
Ему постоянно пишут какие-то девушки, я догадываюсь, что помимо он еще общается с другими. Как реагировать на то, что я вижу, что ему пишут? Когда один день не звонит и не пишет, я начинаю скандалы.»
Продемонстрируйте общие интересы, общие взгляды, общие ценности, по возможности общность положения.
Скандал это удел бытности, а бытность убивает любые чувства, надо ли оно вам ?
Настоящий ответ является наиболее лучшей и понятной интерпретацией современных позиций психологии и психотерапии относительно заявленной проблемы, составлен лично специалистом, с целью решения заявленной проблемы. С уважением к вам, Петров Евгений. Вы всегда можете спросить по любому вопросу. Вашей обратной связью и благодарностью будет оценка ответа.
14.10.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
4 ответа
29.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store