Здравствуйте ...у меня на ноге появился большой круг и в нем много красных пятен ...как лечить ? - вопрос №3018486

Ответы

Здравствуйте. Необходима консультация дерматолога, потому что это может быть грибковая, вирусная или бактериальная инфекция.
Здравствуйте.
Посетите врача дерматолога на очном приеме, видя картину происходящего-врач даст заключение и назначит лечение.
Не видя то, что у вас на ноге-затруднительно дать точный ответ, что это может быть.
Здоровья вам!
Добрый вечер. Если можно фото в чат… только не части тела, а ваше… разберемся что это у вас