считается ли секс с проституткой изменой? - вопрос №3019568

считается ли секс с проституткой изменой?

Ответы

Здравствуйте!
Каждый человек решает сам, считать секс с проституткой изменой или нет. Кто-то считает это неприемлемым, а кто-то принимает это за возможный вариант. Вам нужно принимать такое решение самостоятельно, исходя из своих чувств и понятий. Вы считаете это изменой?
Здравствуйте!
Секс с проституткой изменой никак не является.
Измена это когда бросили в трудную минуту или сделали подлость.
А секс на стороне при сохранении любви к партнерше не измена.
Удачи Вам!
Намасте 🙏

Для Вас? Это вопрос

Для большинства девушек, с традиционным мировоззрением? Да

Другое дело что Вам это даёт, и для чего Вы создаёте такие ситуации

Возможно сама по себе измена, отчасти признак не зрелости?
если ответить честно измена это и есть измена! да это измена! но это никак не говорит о том что у вас к кому то другому есть какие то чувства.просто желание.рефлекс
Любой секс это измена! но вы хотите оправдать себя перед кем непонятно! Ну изменили и изменили живите дальше!

Здравствуйте!

 Вопрос непростой. А вот еще интересный вопрос, зачем Вам это знать? Понять в счет или не в счет пойдет этот поступок и потом, если “не в счет” манипулировать этим?  Если Вы об этом спрашиваете, то скорее всего конкретно для Ваших отношений это плохо.  Здесь нужно подумать, почему Вы в отношениях, из которых хочется сходить к проститутке.   А так, ответ на Ваш вопрос – Да, если вы испытываете вину, и Нет, если ее нет.  Записывайтесь на консультацию. Будем разбираться. Удачи Вам!

Любой секс который происходит без жены подруги или мужа всегда относится к категории измен.

Шендерова Елена