обязательное поле - вопрос №302051

я очень люблю свою жену, после 5 лет совместного проживания, и моих беспочвенных скандалов с периодичностью один раз в пол года, она меня уже не любит! Так говорит она! Скажите что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Игорь, личностный рост и переход от модного ныне и достаточно выгодного для женщины, но не для мужчины, поведения — истерить и скандалить, это процесс довольно болезненный и длительный.

Женщины, уважающие себя, если они только не из разряда мазо, с мужчиной-скандалистом долго не живут. Решают свои материально-квартирные вопросы и уходят в одиночки или к тем, кто решает и не скандалит попусту.

Меняйтесь, тогда и к Вам отношение изменится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Игорь, к сожалению, скандалы, особенно беспочвенные, приводят к разрушению отношений.

Что можно сделать? Провести работу над ошибками, учится контролировать себя и не срываться, простить друг друга и попробовать начать все сначала.

Но для этого нужно желание двоих. Если кто-то из пары принял твердое решение закончить отношения, то склеить ничего не получится.