Можно ли хранить дома зарядное устройство для аккумулятора для автомобиля, и прибор которым измеряют например уровень его заряда в отключенном состоянии? Не вредно ? - вопрос №3020611

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Можно. Не вредно!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для человека и домашних животных это безвредно. Кроме того, если мы будете хранить дома прибор, которым измеряют уровень заряда во включенном состоянии, то для вас и окружающих это также будет безвредно, а худшее, что может случиться с прибором — разрядится батарейка (если прибор оснащен батарейкой).

Если ответ был полезен, просьба за него проголосовать.