Красноярский край

Была утечка гсм из бензобака моего авто. Я не заметил этого, видимо где-то зацепился баком. Приехал домой поставил авто возле дома. Бдительные соседи заметили, сообщили в полицию. Те в свою очередь - вопрос №3021788

приехали на место. Вызвали пожарных они в свою очередь приехали и залили бак водой. Не сообщил мне об этом не на каком этапе. Только уже после случившегося. Правоправны ли их действия? И считается ли это прочей имущества?

Ответы

Buh

Нет. Состава преступления по статье 167 Уголовного кодекса Российской Федерации в данном случае нет.