Розы разделили на троих. Авария с такси. - вопрос №3023252

Сегодня много наснилось, подряд друг за другом.
Помню, что шла по городу с женщинами. Мы две провожали одну, она шла навестить подругу. Дошли до дома с полуподвалом. Она спустилась туда, к белой двери. Там живет ее подруга. У женщины в руках большой букет розовых роз. Она задержалась у двери и разделила букет: отдала две части нам с другой дамой, а третью для своей подруги оставила. У меня в руках эти розы превратились в белые с голубыми краями, и я стала их упаковывать, чтобы подарить одному мужчине...

Потом была за столом со своими коллегами. Все разошлись, остался муж одной из них. Он чертовски пьян, и у него ко мне определенные намерения. Я оставила ему еду и пошла на выход. Он бросился за мной, я от него убегаю вниз по лестнице и кричу «пожар! пожар! горим!» (я знаю, что кричать помогите — дохлый номер). Люди стали обращать внимание — и он от меня отстал.

Потом я откуда-то ехала по пригородному шоссе, повернула налево — и тут меня догнало такси.Он ехал очень быстро, а я медленнее, он улетел на обочину в овраг. Я остановилась и подошла. У него погиб один из пассажиров — отставной военный. Приехала скорая, милиция… Таксист сидит на обочине плачет, я с ним сижу, жалею его.

Первый сон туда-сюда еще, цветы это вроде хорошо.
Но второй и третий меня напрягают. Какие-то неадекватные ситуации. Чего мне опасаться? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Это к помехам. Но, вы их обойдете
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA