Розы разделили на троих. Авария с такси. - вопрос №3023252

Сегодня много наснилось, подряд друг за другом.
Помню, что шла по городу с женщинами. Мы две провожали одну, она шла навестить подругу. Дошли до дома с полуподвалом. Она спустилась туда, к белой двери. Там живет ее подруга. У женщины в руках большой букет розовых роз. Она задержалась у двери и разделила букет: отдала две части нам с другой дамой, а третью для своей подруги оставила. У меня в руках эти розы превратились в белые с голубыми краями, и я стала их упаковывать, чтобы подарить одному мужчине...

Потом была за столом со своими коллегами. Все разошлись, остался муж одной из них. Он чертовски пьян, и у него ко мне определенные намерения. Я оставила ему еду и пошла на выход. Он бросился за мной, я от него убегаю вниз по лестнице и кричу «пожар! пожар! горим!» (я знаю, что кричать помогите — дохлый номер). Люди стали обращать внимание — и он от меня отстал.

Потом я откуда-то ехала по пригородному шоссе, повернула налево — и тут меня догнало такси.Он ехал очень быстро, а я медленнее, он улетел на обочину в овраг. Я остановилась и подошла. У него погиб один из пассажиров — отставной военный. Приехала скорая, милиция… Таксист сидит на обочине плачет, я с ним сижу, жалею его.

Первый сон туда-сюда еще, цветы это вроде хорошо.
Но второй и третий меня напрягают. Какие-то неадекватные ситуации. Чего мне опасаться? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Это к помехам. Но, вы их обойдете
16.10.18
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

от 600 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
3 ответа
04.05.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store