Не соблюдаются температурные нормы - вопрос №302440

Добрый день, я работаю в магазине продавцом. Жара там стоит невоносимая +32-34 градуса, а работаем мы по 12 часов. Дирекция делать ничего не собирается с этим, уже четвертый год такая ситуация повторяется каждое лето. Подскажите, что делать, куда обращаться, кому жаловаться? Спасибо

Ответы

Любовь! Нужно вызвать санэпидемстанцию. Из опыта могу сказать, что лучше об этом попросить покупателей, завсегдатаев магазина, чтобы не портить вам работникам отношений с работодателем.