Здравствуйте .Пишу вам от отчаяния.Я встречалась с парнем 9 лет(со школы).Отношения закончились по его инициативе,но не без моей помощи (началось общение с представителями мужского пола-только лишь - вопрос №3025289

общение).Прошло уже 3,5 года после расставания, но он постоянно пишет, звонит -с моей стороны Игнор, блокировка номеров.Но после этого начинаются подкарауливания после учебы и работы.Дошло до того, что я уехала в другой город на учебу, но он и тут меня нашёл через знакомых.Позвонив с другого номер, попросил о встрече-отказала.Умолял выслушать его с той целью, что он все,, выложит» отстанет.Дальше был долгий разговор о расставании, причинах этому послуживших и т.д.В итоге попросила больше никогда мне не звонить, но услышала такую позицию: ты все равно будешь со мной! через 3-5-10 лет, мне не важно, но это случится! Жди Теперь мне страшно, вдруг он сделает что-нибудь со мной или помешает мне в чем-нибудь.Что мне делать, если он опять меня где-нибудь подстережет и как объяснить ему, что отношения невозможны, так чтобы не обидеть (т.к уважаю его как человека и 9 лет не малый срок)и не разозлить (вдруг захочет убить потом после грубого отказа)?
2 ответа

Ответы

Приветствую 🙏

Ваши страхи порождают того чего нет. Вы печётесь и заботитесь о том чего нет. Вы так же берёте на себя обязанность как то разрешить какие либо вопросы за другого.

Провокатор, пусть и маниакальный, обычно ведёт себя соответственно с Вашим откликом. Если человек вообще ни как не будет участвовать в жизни другого, рано или поздно общение сойдёт на нет.

Более того, когда Вы будете с кем либо в отношениях, то как правило все эти провокаторы, испаряются.
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы