Москва

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, возможно ли исправить тройку с 1 курса в университете? В данный момент я учусь на 3 курсе, через пол года заканчиваю обучение и эта тройка у меня единственная, но на - вопрос №3026079

красный диплом я не иду. Как я понимаю, на апелляцию подавать поздно, а на счёт пересдачи говорят, что это возможно было бы только в том случае, если бы я шла на красный диплом. Там не менее портить диплом одной тройкой я не хочу. Подскажите пожалуйста, есть ли какие-нибудь обходные пути? Мне необходимо исправить эту оценку. В колледже например предоставляли возможность исправить оценку в точно таком же случае без проблем.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Обращайтесь к преподавателям учебного заведения по данному вопросу.Возможность всегда есть.
С уважением, О.А.