будущее - вопрос №302762

добрый день! когда я встречу свою вторую половинку, останусь ли жить в этой стране? Кристина (05.04.87. род.Полоцк. утро)

Ответы

Доброго времени суток, Кристина!

Вам лучше будет жить именно в этой стране, а если и уезжать куда-то то с умом выбирать направление и понимать зачем Вы едите. Например, куда-то Севернее ехать не стоит, для Вас там не будет ни денег, ни развития, ни личного счастья.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

OlgaF