Развод - вопрос №302852

Общих детей у нас нет и собственности тоже. Я работаю и проживаю с СПб.А временно прописана в Лен.области. Могу ли я подать на развод в СПб.

Дополнение автора от 12.07.12 20:24:23

Муж гражданин Украины, развожусь без его согласия.

Дополнение автора от 12.07.12 20:35:03

На время росписи у него небыло прописки.Он проживал со мной в СПб.Через два месяца уехал к себе на родину без возвратно.Я просто хочу оформить развод.не ехать же мне на Украину.

Лучший ответ по мнению автора

Лилия! Я же вам объяснила правила подачи иска: если он жил с вами в СПб, то и в иске указывайте адрес, где он проживал, т.е. последнее место его жительства.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лилия! Иск о расторжении брака подается по месту жительства мужа.

Лилия! Но вы же где-то жили вместе до того как разъехаться? Вот и подавайте иск по последнему известному месту жительства вашего мужа.