Республика Саха (Якутия)

я, оспариваю отцовство! В суде первой инстанции иск мой не удовлетворили!? Экс супруга в 2010 года незаконно приобрела ребенка т.е. через подложные документы. Я, никакого согласия ни давал, но на тот - вопрос №3029190

Дополнение автора от 21.10.18 19:31:23
я, оспариваю отцовство! В суде первой инстанции иск мой не удовлетворили!? Экс супруга в 2010 года незаконно приобрела ребенка т.е. через подложные документы. Я, никакого согласия ни давал, но на тот мы состояли в зарегистрированном браке на основании Семейного кодекса, при совершении актовой записи я, был указан в качестве отца, однако биологическим отцом ребенка я не являюсь. Ребенку необоснованно присвоены моя фамилия и отчество. Согласно полученной информации на адвокатский запрос стало известно, что экс супруга в роддом не поступала, не была и не рожала?! Актовая запись о рождении ребенка из 24 пунктов, 7 из них подделаны, фиктивны.

Ответы

Здравствуйте, Чолпонбек!
К сожалению, Ваш вопрос не сформулирован до конца, поэтому ответить на него не представляется возможным. Вам нужно задать его повторно или обратиться за консультацией  в чат одного из экспертов.