Zdrastvuite menya zavut ana mne 32 goda xochu brosit kurit no ne paluchaetsya u menya est straxi shto ya umru iz za kurenii .kak mojete pamoch - вопрос №3030538

Ani
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Пока не получается. Я курил 30 лет и тоже несколько раз пытался бросить, но не получалось.
Но однажды получилось)
Главное — твердое желание бросить.
Самая трудная первая неделя. Надо выдержать, переболеть и все...
А для легкого переноса абстинентного синдрома рекомендую на неделю поставить иголки в уши у врача-иглорефлексотерапевта. Здорово помогают...
Вы точно сможете бросить!
Удачи!