проблема в браке - вопрос №303152

здравствуйте! у меня проблема и я со всем запуталась (если честно даже поделиться не с кем)нет ни подруг ни тем более друзей и все из-за ревности мужа, он дико меня ревнует ко всему «живому».Я в браке второй год у нас ребенок, но живем мы уже 4 года вместе он старше меня на 17 лет.Недавно я нашла парня с кем давнобыла знакома (он живет с женщиной гражданским браком, но у нее своих 2ое детей)ему просто комфортно с ней.Он мне очень сильно и тогда нравился (старше меня на 2 года, но как то наши дороги разошлись он в армию ушел, а номер поменяла телефона.мы встретились с ним недавно он хочет что-то серьезное попробовать, но я так боюсь((если бы он появился раньше бы я не вышла бы замуж.мне кажется на нашу семейную жизнь влияет очень сильно разница в возрасте.помогите пожалуйста каким-нибудь советом! что мне делать и каков лучше сделать выбор

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!

Выберите психолога по душе и разберитесь для начала в себе любимой и только потом в сложившейся ситуации. Никто и никогда не примет решения вместо Вас, это Ваша жизнь и какой она будет зависит от Вас. Вам необходима поддержка и помощь специалиста, не спешите принимать судьбоносное решение, иногда перед этим стоит остановиться, подумать, взвесить все «ЗА» и «ПРОТИВ»...  Удачи. Ирина.

  (он живет с женщиной гражданским браком, но у нее своих 2ое детей)ему просто комфортно с ней

мы встретились с ним недавно он хочет что-то серьезное попробовать, но я так боюсь

 …  прочтите пожалуйста свое письмо, а особенно эти две реплики  как посторонний человек, как  бы написал его совершенно другой человек, а не вы  - попробуете  … и напишите мне о своих ощущениях об этом человеке