Здоровье - вопрос №303188

Здравствуйте!!! Подскажите, пожалуйста, что мне делать!!?! Полгода назад я начала терять вес, хотя кушаю нормально, но бывает что нервничаю, потом у меня начались проблемы с желудком, печень и желчный дали о себе знать, я решила пойти к терапевту, поскольку к гастроэнтерологу сразу не попадешь. Терапевт мне сказала поделать анализы, УЗИ и как мне поставили диагноз ХРОНИЧЕСКИЙ ХОЛЕЦИСТИТ в мои 18.Вообщем приписали мне таблетки я попила их боли вродь как исчезли… но я очень начала терять вес… Кушаю я нормально, даже у меня часто есть ощущение голода, даже после еды… Анализы делала, посев все в норме! что это такое, подскажите, почему я так теряю вес?? Заранее спасибо!

Ответы

Екатерина, сахар у вас не повышен? а что с анализом крови на ТТГ? (это показатель работы щитовидной железы). Каковы результаты общего анализа крови?  Если все эти показатели в норме, то постарайтесь попасть все же к гастроэнтерологу — надо дообследовать желудок (ФГДС), сдать кровь на биохимию(печеночные пробы, амилазу). Хронический холецистит не даст такое снижение веса.

Пожалуйста, оценивайте наши ответы