наследство - вопрос №303333

Здравствуйте!!! Нам с братом досталось наследство- квартира. Она приватизирована отцом.Отец при жизни проживал с сожительницей много лет прописана не была, в браке не состояли и детей нет.Скажите пожалуйста может ли она подать в суд и отсудить у нас часть? Она не хочет уходить с квартиры.Спасибо .

Ответы

Лариса! Выселяйте ее в судебном порядке. Ничего она у вас не отсудит, если только не докажет, что в течение 1 года до смерти отца находилась на его иждивении