измена - вопрос №303489

Как избавится от ревности.

Ответы

Добрый вечер. Поднимите самооценку, это как минимум)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Добрый вечер. Это весьма непростой вопрос. Путей решения проблемы много, успешных результатов — ничтожно мало. Классика тому подтверждение. Первое — это нужно сразу дать понять о своих представлениях о степени приемлемости и не давать повод (обоюдно). Ну и пресекать еще на подступах. Кроме того, нелишним будет предусмотрительность, т.е., умение избегать сомнительных ситуаций. Как один из приемов — отзеркаливать поведение партнера (око за око), но это тоже не всегда подходит. В общем, непросто все, но без этого тоже скучно. Поэтому, совсем избавляться может и не стоит. Так, удерживать под контролем...

Доброго времени суток, Виталия!

Ревность, она от жадности, её разновидность. Поднятие самооценки, работа с тем, что недополучили по Вашему мнению Вы, самоконтроль, даст какой-то результат на какое-то время. А чтоб насовсем разобраться выбирайте специалиста (почитайте профили, ответы на вопросы, отзывы) и избавьтесь, если вы про себя :) Могу помочь, условия в профиле.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.