Я болею обсессивно - компульсивным расстройством. Я уже немного лежала в психиатрической больнице. Я пыталась работать. Но не всё хорошо с этим. И я подумала получить группу. Потому что даже ходить - вопрос №3036341

для меня не легко, сесть, например. Раньше я не могла даже есть, молиться, дышать иногда и двигать взглядом. И у меня вопрос: можно ли получить группу не ложась для этого в психиатрическая больницу? Спасибо вам всем, что есть такая возможность задать вопрос. И спасибо за ответ заранее.
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Если Вы наблюдаетесь у психиатра, то группу получить можно, не ложась в больницу.