я влюбился в парня - вопрос №303647

я всегда замечал за соблй, гомосексуальные наклонности, но пытался их в себе подавить, два дня назад я познакомился с парнем и он очень быстро втерся ко мне в доверие, на самом деле я очень и очень осторожный человек и не доверяю первому встречному, но я стал сразу ему доверять, такое ощущение что мы знакомы 10 лет, он мне очень сильнонравится, что мне делать? рассказать ему все или держать и подавлять в себе? но дело в том что он натурал.

Ответы

Стоит рассказать о своих чувствах, но не ожидайте от человека больше того, чем он вам может дать, возможно вы найдёте компромиссный вариант.