Самарская область

Продажа недвижимости - вопрос №3038236

Здравствуйте! Продаю жилой дом и земельный участок. Покупатель — гражданин Таджикистана, приехавший в Россию по программе переселения. Покупатель на днях получает паспорт гражданина РФ. На следующий день он планирует заключить со мной сделку купли-продажи. Вопрос: в его новеньком российском паспорте не будет сведений о прописке. Как действовать в подобной ситуации? Спасибо!

Ответы

Добрый день.
Если он приехал сюда легально, по программе переселения, то и временная регистрация у него должна быть по месту пребывания вполне легальная для совершения сделки.
Не очень понятно, что Вас беспокоит.