Здравствуйте,у меня пропал интерес почти постоянно я думаю о разных болезнях и ищу у себя похожие симптомы из за этого постоянная тревога, страх и т.п (начитался в интернете всякой фигни про болезни, - вопрос №3040600

все появилась болячка все рак)как только начинаю думать о позитиве и мозг сразу как будто сам отталкивает от позитива и теряется интерес. Появилась это у меня летом. Что белать помогите( Надоело уже…
3 ответа

Ответы

Уважаемый Никита!
Поменьше читайте всякую фигню в Инете!
Рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
Обращайтесь!
Научу!
Здравствуйте, Никита!
Появление тревоги не может быть беспричинным, параноидальные мысли, мнительность и страхи не бывают беспочвенными. Необходимо найти причину и остановить процесс ухода в ложные убеждения и бредовые состояния.
С уважением, Ирина.
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы