Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,чем лечить герпес возле носа кроме ацикловира?Герпес за 2 месяца уже в 3 раз.Пила месяц назад таблетки ацикловир и мазала кремом ацикловир не помог,потом намазала - вопрос №3041064

кремом элоком и за 5дней герпес прошел, но через неделю опять пошли высыхания возле носа.Подозреваю, что беременна, хотя тест на беременность не показал этого, жду очередных месячных, но лечить то нужно.
2 ответа

Ответы

Добрый день.

Порекомендовал бы Вам обратиться к инфекционисту, раз Ацикловиром не получается справиться. Иногда герпес бывает очень устойчивым, поэтому нужно обследоваться.
Здравствуйте! Определитесь с беременностью.Пока лечение только местными средствами.Попробуйте мазь — зовиракс