Москва

Здравствуйте! Я работаю воспитателем в детском саду , стаж 11 лет. В этом учреждении 2 года. Работала год на две группы,сейчас перевели работать на три группы без письменного приказа. Имеет ли - вопрос №3042315

руководство на это право. Кроме меня на три группы никто не работает. Спасибо.

Ответы

Buh

Не имеют права изменять без Вашего согласия условия трудового договора. Нагрузка возросла, приказа нет. Повод для жалобы в Государственную инспекцию труда.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.