Здравствуйте! Работаю по совместительству заведующий лабораторией воды и медсестрой вночных дежурствах. Начали копать под меня и сказали что я не имею право совмещать эти должности , насколько это - вопрос №3043668

правомерно?? Оклад 100%
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лариса!
Вам стоит перенести свой вопрос в раздел «Юриспруденция».
Лариса, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, задать вопрос надо в категорию Юриспруденция. С точки зрения психологии, подумайте, «почему начали под Вас копать», что может быть реальной причиной? Важно понять реальные причины, а не ссылки на те законы, которые часто не выполняются..., а о них вспоминают тогда, когда надо найти «законный повод». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law