файл bink2w64.dll постоянно пишет что его нет но в игре он стоит в папки System32 и SysWOW64 его вкинул пытася зарегистрировать но пишет не тот путь ну не хочет видить его комп что делать - вопрос №3044499

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В общем, система вам буквально прямо говорит о том, что с файлом произошли неполадки и она не может получить к нему доступ. Чтобы разрешить эту проблему вы можете испробовать два способа: установить пак кодеков с официального сайта RAD Game Tools, на который можно перейти по этой ссылке (http://www.radgametools.com/bnkdown.htm), или же скачать и установить его себе в систему. Это два самых действенных метода. Давайте рассмотрим подробнее второй. Как установить bink2w64.dll на компьютер? Первым делом, вам нужно скачать bink2w64.dll с нижеуказанной ссылки. Затем копируйте этот файл в папку с игрой, которая ранее показывала вам ошибку. После этого попробуйте запустить игру. Если ошибка все еще появляется, то можно попробовать регистрацию этого файла в системе. Нажмите комбинацию Win+R и впишите в появившееся окно regsvr32 bink2w64.dll. После регистрации файла ошибка должна будет исчезнуть и вы сможете запустить игру. Подробнее: https://gamesqa.ru/file/bink2w64-dll-6037/