Мой муж придет домой сегодня - вопрос №3045041

3 ответа

Ответы

Наталья, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают. Задать вопрос надо в категорию Эзотерика. С точки зрения психологии, надо сделать анализ Ваших отношений, понять причины проблем и устранить их, чтобы Вы начали жить полноценной и счастливой жизнью в браке, а не сомневались, придет муж или нет… Успехов Вам во всем!!!
Что происходит в вашей семье, если вы даже не знаете, придет ли ваш муж домой сегодня?
Здравствуйте, Наталья!

Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за мужа на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.