Если вы с парнем не встречаетесь а он говорит что тебе делать ? Типо Вика иди в Кабинет или не садись туда ? Что это значит? - вопрос №3045531

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вы дали очень мало информации о том какие у Вас отношения с ним. Но чаще всего такие заявления говорят о желании доминировать и решать за другого человека, ограничивать его.

Будут какие то вопросы — обращайтесь. с радостью помогу.

с Уважением Константин ШУмилин
Здравствуйте. Пока это ничего не значит, возможно парень просто любит указывать, как другим поступать. Вы не идите у парня на поводу, парень, как я понимаю, не стеснительный и если Вы ему нравитесь, «до думается», предложить Вам встречи. Здесь Вам надо понять, чего Вы хотите и в таких ситуациях, ориентируйтесь на свои желания. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Вика!
 Это значит, что парень любит руководить, а вы позволяете ему это делать.