Отпуск перед декретом в новой организации - вопрос №304779

Здравствуйте! Скажите пожалуйста я сейчас нахожусь на пятом месяце беременности, на предприятии работаю уже 5 лет.Но наше предприятие с июля 2012 поменяло организационно-правовую форму (было ОАО стало ООО), в итоге по ОАО с нами произвели полные расчет, вт.ч. компенсация за отпуск. А теперь положен ли мне отпуск в ООО и выплата отпускных, если декретный отпуск у меня начинается 17 сентября2012 г.?

Ответы

Здравствуйте, Юлия! Вы можете уйти в оплачиваемый отпуск как перед отпуском по беременности и родам, так и непосредственно после него.

С уважением, Елена.