Москва

Здравствуйте!Хотим продать трехкомнотную квартиру,что бы купить две квартиры,в трехкомнотной квартире доля ребенка 14 лет,как получить согласие опеки?Даст ли согласие опека при одновременной продаже и - вопрос №3048584

Ответы

Buh

Если будет одновременная продажа и покупка, то даст согласие. Если есть доля несовершеннолетнего, то такое согласие требуется согласно ст.37 ГК РФ. Если условия не ухудшатся, то согласие дадут. Если нет, то можете оспорить отказ в прокуратуру либо в районный суд.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.