предприниматель - вопрос №304888

в налоговой предупредили что неофициально нельзя помогать, это нарушение, как быть если не оформлять? чем мотивировать? какими статьями закона?

Ответы

По закону без оформления нельзя помогать, но кто узнает как ваша жена вам помогает? в налоговой вам так сказали, чтобы вы платили налоги за своего работника ( 13 процентов от зарплаты).Я тоже помогаю своему мужу без всякого оформления. И все семьи так живут, занимаясь общим делом.