Как научится быть собой? Как узнать кто ты есть на самом деле ? - вопрос №3051981

3 ответа

Ответы

Вадим, здравствуйте. Вы точно человек, Вы ставьте вопрос, как научиться жить счастливо, где Вы будете опираться на свои желания и осуществлять их, с помощью грамотно поставленных целей и эффективных действий. Успехов Вам во всем!!!
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Приветствую 🙏

Узнать кто ты есть. Быть Собой, важно развеять иллюзия снять пелену с глаз и тогда в зеркале останется Истинное отражения Себя.

Но прежде следует снять пыль. Как во всём мире люди в поиске Истины пытаются снять пыль? Медитации… Оставленные Реализованными Мастерами

Будут вопросы — пишите