Здравствуйте! У нашего ребенка при рождении ТТГ было 14, назначили эутирокс. Каждый месяц сдаем анализы, значение ТТГ в 8 месяцев 4,1. Врач сказала пить таблетки до года. В интернете вычитала, что - вопрос №3052705

для ребенка до 2 лет значение ТТГ до 20 это норма. Т4 своб у нас всегда в норме. Кому верить? Ответьте, пожалуйста!
1 ответ

Ответы

Добрый день.

До 2 лет норма ТТГ до 6,5 мЕд\мл.