Красноярский край

Здравствуйте! Хочу взять кредит в банке. Они запрашивают справку 2НДФЛ. У меня ООО. Я в ней Генеральный директор и гл.Бухгалте. Как мне оформить справку? - вопрос №3053846

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Справку может оформить бухгалтер в Вашей организации по данным Вашей зарплаты. Если его нет, то Вы сами как генеральный директор можете ее подписать при отсутствии бухгалтера и главного бухгалтера.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Бухгалтер распечатает справку, вы ее подпишите с гл. бухгалтером.