Подскажите что может означать такой ход событий-мужчина ушёл из семьи его жена не хотела отпускать а когда узнала что я беременна его как подменили он полностью отвернулся от меня его мама болеет - вопрос №3054453

постоянно он ногу сломал а дочь их общая аппендицит может ли это давать эффект того что я в церкви свечи за здравие ей ставлю так как думаю что на муже приворот
2 ответа

Ответы

Это она его приворожила.Приворот в целом может дать такие последствия.Вот только свечами делу не поможешь, нужно снимать.
если коробит тех кому вы за здравие  ставите, то больше похоже что на вас порча,… или им обратно прилетает..

это всё надо детально смотреть вникать. нужны фото..  без фото не увидеть. а ваше описание несколько путанное.