дружба - вопрос №305480

Здравствуйте.Мы с подругой не лесбиянки, но в последнее мы «трогаем» друг друга, ну и тому подобное.Это нормально?

Ответы

Здравствуйте! вопрос нормальны или нет гомосексуальные отношения спорный. если вы получаете удовольствия от того, что «трогаете» друг друга и хотите еще и больше, тогда у вас есть наклонность к гомосексуальной любви. я не знаю, сколько вам лет и был ли у вас опыт гетеросексуальных отношений (с парнем). может вы просто ищите себя и экспериментируете? в любом случае, не зацикливайтесь на этом, принимайте себя, какая вы есть и все будет хорошо!