Здраствуйте ! скажите. пожалуйста , у меня уехал мужчина в командировку, но доверия нет к нему, Скажит кроме мое общения по телефону с ним, он еще с кем то общаеться с женским полом , это правда ? - вопрос №3054866

Опять обманывает меня? Зовут Руслан 04.03.1982, меня Ольга зовут 11.07.1991
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга! Да, Руслан общается по телефону с другой девушкой. Но, с ней он Вам не изменяет.