Здравствуйте помогите растолковать сон приснился голубь белый с синеми пятнами на хвосте он пытался два раза запрыгнуть на подоконник но у него не получилось и я ему помогла но в квартире он оказался - вопрос №3055718

синего цвета потом я увидела котёнка белого с рыжими пятнами с голубыми глазами и на правый глаз он был ослеплён и я его держала в руках ещё в квартире была чёрная кошка
2 ответа

Ответы

Добрый вечер. Похоже, это были ваши Союзники. Они хотели показать вам, что всегда рядом. Видимо, вам сейчас нужна поддержка.
не хороший сон...
плохая весть впереди...
и интриги за вашей спиной…