Как довериться жене, если она 1 раз обманула о количестве бывших парней! И как быть если кзнал что у нее был ккрортный секс до меня за 1 день( боюсь не изменит ли) уж больно слаба на передок - вопрос №3055904

5 ответов

Ответы

Александр, добрый вечер!
Ну это же все было до вас. Жена выбрала вас. Она за вас, а не за кого-то другого вышла замуж. И вы когда женились, наверное, хотели быть именно с этим человеком? Хотели жить с этой женщиной, делить радости и печали с ней. Оставьте прошлое в прошлом. Доверие — главное в отношениях. «Слаба на передок» — откуда эти выводы? Будьте увереннее в себе.
Александр, не совсем понятна цель Вашего обращения? Ваше доверие основывается на Вашей самооценке, а не на поведении жены.
    Если она у Вас низкая (самооценка) — работайте с нею.
    Если Вы боитесь (что жена изменит, вероятно, мы имеем дело со страхом одиночества) — то работать нужно со страхами.
    А если Вы перекладываете ответственность за свое состояние на жену (т.е. буквально, не несете ответственность, безответственны), то не можете быть хозяином положения (нет уверенности) — то отсюда и Ваша тревожность, понимаете? Т.е. не жена виновата в Вашей(!!!) тревожности а Ваше нежелание принимать личную ответственность за происходящее.
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Уважаемый Александр!
Раз слаба на передок значит привлекательная и сексуальная.
Раз не уходит от Вас значит и измены никакой нет и Вы для нее лучший.
Не заморачивайтесь о ее потенциальных изменах, а просто любите и наслаждайтесь!
Счастья Вам!
Здравствуйте Александр.
Все связи были до Вас.
Что Вы имеете сейчас? Опытную женщину.
Но уважаете ли Вы её (слаба на передок). Уважаете ли Вы себя, если выбрали «такую» женщину?
Если Вы будете продолжать «бояться», то сделаете только хуже Вашим отношениям. Зачем? Почему Вы не позволите себе просто быть счастливым?