Москва

Ситуация такая.Сделал индивидуальное отопление но ещё не успел сдать комиссии,от центрального отрезался ещё летом.Сегодня пришла квитанция на оплату,за центральное отопление которого у меня - вопрос №3057845

нет, законно ли это????

Ответы

Это законно, если вы своевременно не уведомили теплоснабжающую организацию. Не поздно уведомить на сегодняшний день. И с момента получения уведомления теплоснабжающая организация не может обязать Вас оплачивать ее услуги. Также можете пригласить теплоснабжающую организацию прибыть для составления акта о том, что в вашей квартире отсутствуют радиаторы. Но, поскольку через Вашу квартиру проходит общий стояк, за него вы будете обязаны тем не менее оплачивать.