Чебоксары

Как по контрактной службе попасть в то место куда хочешь пойти, в ту часть, есть ли шансы ?? Есть ли шансы какие то? Группа здоровья А , высшее - вопрос №3058143

образование.

Ответы

Предлагают место службы до подписания контракта, а ваше право подписать его или нет. Вы можете указать свои предпочтения, но оно может не совпасть с мнением комиссии. Это как повезёт, — куда Родина пошлёт.