Муж после восьми лет брака снял молчи кольцо и положил .На вопрос почему сказал ,что понял больше не любит .Два ребёнка :7 лет и 1,5 года .Что делать ? - вопрос №3060571

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения!
Снял кольцо и сказал, что не любит… Многие супруги не носят кольца по тем или иным причинам. Главное, что последует после этого в действиях. Как то изменились действия мужа с того момента? Что то сказал Вам о своих дальнейших планах?
Что Вам делать? Быть женой. Потому, что Вы и остаётесь женой. Муж не ушёл, не развёлся. А периоды кризисов и смены чувств они бывают у всех. Как и в любых сферах жизни всегда есть закат и восход, и одно неизбежно сменяется другим. В любом случае мы не в ответе за чувства другого человека, насильно не привить то или иное отношение. Это его Выбор, и важно принять его. Но как писал Выше честно и достойно продолжать ему быть женой. И боже упаси Вам ему навязываться. А дальше будет видно.
У меня, конечно, есть к Вам ряд вопросов, о его действиях, обязанностях. Но если у Вас будут какие то вопросы с радостью помогу и отвечу Вам.

Мудрости Вам и терпения.

 С Уважением, Константин Шумилин
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Вы хотите разобраться в проблемах, возникших в браке, которые привели к такому результату — мы поможем. Подскажем, как изменить ситуацию. Обращайтесь за личной консультацией (на данный момент нет материала для анализа, а он необходим).